Esporte Pedreira

12/10/2017 - 2 meses atrás

Jogos Proerd 2017 - Tabela

Confiram os jogos e resultados da 11ª edição dos Jogos PROERD de Pedreira

Data Horas Local Equipe-1 Placar Equipe-2
  29/09/2017 19:00 Santa Sofia Abertura      
               
  04/10/2017 18:30 Humberto Piva Cabo de Guerra      
               
  06/10/2017 18:00 Estádio Municipal Atletismo      
        FUTSAL - 1ª rodada      
01 11/10/2017 18:30 Santa Sofia Zulmar 4 5 Arnaldo Rossi
02 11/10/2017 19:10 Santa Sofia Col. Sempre Ativo 1 13 Airton Policarpo
03 11/10/2017 19:50 Santa Sofia Jurandyr Piva 2 3 Maria Elisa
04 11/10/2017 20:30 Santa Sofia Maria Helena 8 6 Humberto Piva
               
        QUEIMADA - 1ª rodada      
05 18/10/2017 18:30 Santa Sofia Jurandyr Piva 4 10 Maria Elisa
06 18/10/2017 19:00 Santa Sofia Col. Objetivo 8 5 Arnaldo Rossi
07 18/10/2017 19:30 Santa Sofia Zulmar 8 10 Maria Helena
               
        FUTSAL - 2ª rodada      
08 20/10/2017 18:30 Santa Sofia Maria Elisa 8 4 Maria Helena
09 20/10/2017 19:10 Santa Sofia Humberto Piva 2 2 Jurandyr Piva
10 20/10/2017 19:50 Santa Sofia Arnaldo Rossi 3 2 Col. Sempre Ativo
11 20/10/2017 20:30 Santa Sofia Col. Objetivo 1 6 Zulmar
               
        QUEIMADA - 2ª rodada      
12 21/10/2017 13:00 Santa Sofia Maria Elisa 10 4 Col. Objetivo
13 21/10/2017 13:30 Santa Sofia Arnaldo Rossi 4 10 Humberto Piva
14 21/10/2017 14:00 Santa Sofia Maria Helena 2 10 Airton Policarpo
15 21/10/2017 14:30 Santa Sofia Col. Anglo 10 5 Zulmar
               
        QUEIMADA - 3ª rodada      
16 23/10/2017 18:00 Santa Sofia Airton Policarpo 10 4 Col. Anglo
17 23/10/2017 18:30 Santa Sofia Maria Elisa 8 10 Arnaldo Rossi
18 23/10/2017 19:00 Santa Sofia Humberto Piva  10 2 Jurandyr Piva
               
        FUTSAL - 3ª rodada      
19 23/10/2017 19:30 Santa Sofia Zulmar 2 5 Col. Sempre Ativo
20 23/10/2017 20:10 Santa Sofia Airton Policarpo 13 0 Col. Objetivo
               
        QUEIMADA - 4ª rodada      
21 25/10/2017 18:30 Santa Sofia Humberto Piva 10 7 Maria Elisa
22 25/10/2017 19:00 Santa Sofia Jurandyr Piva 3 10 Col. Objetivo
23 25/10/2017 19:30 Santa Sofia Col. Anglo 10 9 Maria Helena
24 25/10/2017 20:00 Santa Sofia Airton Policarpo 10 3 Zulmar
               
        FUTSAL - 4ª rodada      
25 30/10/2017 18:30 Santa Sofia Col. Objetivo 0 10 Arnaldo Rossi
26 30/10/2017 19:10 Santa Sofia Airton Policarpo 9 1 Zulmar
27 30/10/2017 19:50 Santa Sofia Maria Helena 4 3 Jurandyr Piva
28 30/10/2017 20:30 Santa Sofia Maria Elisa 6 5 Humberto Piva
               
        QUEIMADA - 5ª rodada      
29 06/11/2017 18:30 Santa Sofia Col. Objetivo 10 9 Humberto Piva
30 06/11/2017 19:00 Santa Sofia Arnaldo Rossi 10 5 Jurandyr Piva
               
        FUTSAL - 5ª rodada      
31 06/11/2017 19:30 Santa Sofia Arnaldo Rossi 1 5 Airton Policarpo
32 06/11/2017 20:10 Santa Sofia Col. Sempre Ativo  3 2 Col. Objetivo
               
        SEMI FINAIS      
        QUEIMADA      
33 08/11/2017 18:30 Santa Sofia Col. Objetivo 10 4 Col. Anglo
34 08/11/2017 19:00 Santa Sofia Airton Policarpo 10 8 Humberto Piva
               
        FUTSAL      
35 08/11/2017 19:30 Santa Sofia Airton Policarpo 2 1 Maria Helena
36 08/11/2017 20:10 Santa Sofia Maria Elisa 2 6 Arnaldo Rossi
               
        FINAIS      
37 10/11/2017 18:30 Santa Sofia QUEIMADA     Colégio Objetivo 8x7 Airton Policarpo
38 10/11/2017 19:00 Santa Sofia CABO DE GUERRA     Humberto Piva 0x3 Airton Policarpo
39 10/11/2017 19:15 Santa Sofia FUTSAL     Airton Policarpo 9x1 Arnaldo Rossi

Comente e participe:

Veja outras notícias

Patrocinadores:

Nil Tec

 

Santa Sofia

 

Sorveteria É D+

 

VBWP

 

 

Esporte Pedreira

contato@esportepedreira.com.br

© Todos os direitos reservados - Esporte Pedreira 2017

Compartilhe:

© Todos os direitos reservados - Esporte Pedreira 2017