Esporte Pedreira

05/06/2019 - 6 meses atrás

Campeonato Municipal de Futsal 2019 - tabela

Jogos e resultados do Campeonato Municipal de Futsal Amador 2019 de Pedreira

Data Horas Local Equipe-1 Placar Equipe-2
01 11/06/2019 20:00 Clube Náutico CNBS/Jr 3 2 Kobayashi FC
02 11/06/2019 21:00 Clube Náutico CNBS 5 1 Vila Cau
               
03 12/06/2019 19:00 Santa Sofia Arsenal/Jr 1 5 J.A./Independente
04 12/06/2019 20:00 Santa Sofia Zero 19 FC 5 5 RS Solutions
05 12/06/2019 21:00 Santa Sofia Medelin 6 5 Só Canelas
               
06 13/06/2019 20:00 Clube Náutico Autenticos 3 4 Soiças
07 13/06/2019 21:00 Clube Náutico Banquinho 0 8 Olimpia Santa Clara
               
08 14/06/2019 20:00 Clube Náutico Atlético 3 5 Turma do Morro
09 14/06/2019 21:00 Clube Náutico Caveirão 4 2 Marajoara
               
10 18/06/2019 20:00 Clube Náutico Parentes FC 3 3 Arsenal-A
11 18/06/2019 21:00 Clube Náutico Plasnew 4 4 EC Jd. Andrade-A
               
12 19/06/2019 19:00 Santa Sofia Barbearia 92 9 4 Gremio Choop/Vet
13 19/06/2019 20:00 Santa Sofia Santa Cruz 3 3 Lazio
14 19/06/2019 21:00 Santa Sofia San Francisco 7 2 LB2 Sistemas
               
        2ª RODADA      
15 21/06/2019 20:00 Clube Náutico CNBS/Jr 6 1 Arsenal/Jr
16 21/06/2019 21:00 Clube Náutico CNBS 4 2 Kobayashi FC
               
17 25/06/2019 20:00 Clube Náutico Vila Cau 3 8 J.A./Independente
18 25/06/2019 21:00 Clube Náutico Medelin 2 6 RS Solutions
               
19 26/06/2019 19:00 Santa Sofia Só Canelas 2 1 Soiças
20 26/06/2019 20:00 Santa Sofia Arsenal-A 2 5 Santa Cruz
21 26/06/2019 21:00 Santa Sofia Plasnew 2 5 San Francisco
               
22 27/06/2019 20:00 Clube Náutico Zero 19 7 1 Autenticos
23 27/06/2019 21:00 Clube Náutico Banquinho 3 4 Caveirão
               
24 28/06/2019 19:00 Santa Sofia EC Jd. Andrade-A 5 2 LB2 Sistemas
25 28/06/2019 20:00 Santa Sofia Gremio Choop/Vet 5 4 Parentes FC
26 28/06/2019 21:00 Santa Sofia Barbearia 92 4 5 Lazio
               
27 02/07/2019 20:00 Clube Náutico Atlético 1 10 Olimpia Santa Clara
28 02/07/2019 21:00 Clube Náutico Turma do Morro 3 3 Marajoara
               
        3ª RODADA    

 

29 03/07/2019 19:00 Santa Sofia CNBS/Jr 3 8 CNBS
30 03/07/2019 20:00 Santa Sofia Lazio 5 2 Plasnew
31 03/07/2019 21:00 Santa Sofia LB2 Sistemas 2 6 Santa Cruz
               
32 04/07/2019 20:00 Clube Náutico Vila Cau 5 2 Arsenal/Jr
33 04/07/2019 21:00 Clube Náutico Kobayashi FC 5 2 J.A./Independente
               
34 05/07/2019 19:00 Santa Sofia Parentes FC 4 6 Barbearia 92
35 05/07/2019 20:00 Santa Sofia EC Jd. Andrade-A 9 3 Gremio Choop/Vet
36 05/07/2019 21:00 Santa Sofia San Francisco 5 1 Arsenal-A
               
37 08/07/2019 20:00 Clube Náutico Lazio 8 5 Parentes FC
38 08/07/2019 21:00 Clube Náutico Gremio Choop/Vet 2 4 Arsenal-A
               
39 10/07/2019 19:00 Santa Sofia Banquinho 2 2 Atlético
40 10/07/2019 20:00 Santa Sofia Turma do Morro 2 1 Caveirão
41 10/07/2019 21:00 Santa Sofia Olimpia Santa Clara 6 1 Marajoara
               
42 11/07/2019 20:00 Clube Náutico Zero 19 5 6 Medelin
        4ª RODADA      
43 11/07/2019 21:00 Clube Náutico Só Canelas 19 1 Autenticos
               
44 12/07/2019 19:00 Santa Sofia Barbearia 92 7 5 LB2 Sistemas
45 12/07/2019 20:00 Santa Sofia Santa Cruz 1 1 Plasnew
46 12/07/2019 21:00 Santa Sofia EC Jd. Andrade-A 3 3 San Francisco
               
47 16/07/2019 20:00 Clube Náutico RS Solutions 7 7 Soiças
48 16/07/2019 21:00 Clube Náutico CNBS/Jr 6 5 Vila Cau
               
49 17/07/2019 19:00 Santa Sofia Arsenal-A 1 7 Lazio
50 17/07/2019 20:00 Santa Sofia San Francisco 2 5 Barbearia 92
51 17/07/2019 21:00 Santa Sofia Plasnew 7 1 Parentes FC
               
52 18/07/2019 20:00 Clube Náutico LB2 Sistemas 2 2 Gremio Choop/Vet
53 18/07/2019 21:00 Clube Náutico Santa Cruz 3 4 EC Jd. Andrade-A
               
54 19/07/2019 19:00 Santa Sofia Banquinho 4 10 Turma do Morro
55 19/07/2019 20:00 Santa Sofia Olimpia Santa Clara 4 0 Caveirão
56 19/07/2019 21:00 Santa Sofia Atlético 4 5 Marajoara
               
        5ª RODADA      
57 22/07/2019 20:00 Clube Náutico Arsenal-A 4 4 Barbearia 92
58 22/07/2019 21:00 Clube Náutico LB2 Sistemas 3 8 Plasnew
               
59 23/07/2019 20:00 Clube Náutico Kobayashi FC 5 4 Arsenal/Jr
60 23/07/2019 21:00 Clube Náutico CNBS 6 7 J.A./Independente
               
61 24/07/2019 19:00 Santa Sofia Parentes FC 2 4 EC Jd. Andrade-A
62 24/07/2019 20:00 Santa Sofia Lazio 14 1 Gremio Choop/Vet
63 24/07/2019 21:00 Santa Sofia San Francisco 8 1 Santa Cruz
               
64 25/07/2019 20:00 Clube Náutico Medelin 4 3 Soiças
65 25/07/2019 21:00 Clube Náutico Zero 19 2 6 Só Canelas
               
66 29/07/2019 20:00 Clube Náutico RS Solutions 16 1 Autenticos
67 29/07/2019 21:00 Clube Náutico Gremio Choop/Vet 1 4 San Francisco
               
68 30/07/2019 20:00 Clube Náutico Arsenal-A 0 6 EC Jd. Andrade-A
69 30/07/2019 21:00 Clube Náutico Santa Cruz 3 1 Parentes FC
               
70 31/07/2019 19:00 Santa Sofia CNBS/Jr 4 4 J.A./Independente
        6ª RODADA      
71 31/07/2019 20:00 Santa Sofia Lazio 7 5 LB2 Sistemas
72 31/07/2019 21:00 Santa Sofia Plasnew 4 3 Barbearia 92
               
73 01/08/2019 20:00 Clube Náutico Kobayashi 5 6 Vila Cau
74 01/08/2019 21:00 Clube Náutico CNBS 9 1 Arsenal/Jr
               
75 02/08/2019 19:00 Santa Sofia Parentes FC 1 7 San Francisco
76 02/08/2019 20:00 Santa Sofia Gremio Choop/Vet 0 5 Plasnew
77 02/08/2019 21:00 Santa Sofia EC Jd. Andrade-A 3 4 Lazio
               
78 05/08/2019 20:00 Clube Náutico Medelin 3 0 Autenticos (W.O.)
79 05/08/2019 21:00 Clube Náutico LB2 Sistemas 0 6 Arsenal-A
               
80 06/08/2019 20:00 Clube Náutico Zero 19 3 6 Soiças
81 06/08/2019 21:00 Clube Náutico Barbearia 92 5 4 Santa Cruz
               
82 07/08/2019 19:00 Santa Sofia RS Solutions 2 6 Só Canelas
83 07/08/2019 20:00 Santa Sofia Atlético 3 0 Caveirão (W.O.)
84 07/08/2019 21:00 Santa Sofia Olimpia Santa Clara 5 3 Turma do Morro
               
85 08/08/2019 19:00 Clube Náutico Banquinho 5 4 Marajoara
86 08/08/2019 20:00 Clube Náutico Plasnew 3 2 Arsenal-A
87 08/08/2019 21:00 Clube Náutico Santa Cruz 6 6 Gremio Choop/Vet
               
88 09/08/2019 19:00 Santa Sofia LB2 Sistemas 8 1 Parentes FC
89 09/08/2019 20:00 Santa Sofia San Francisco 6 3 Lazio
90 09/08/2019 21:00 Santa Sofia EC Jd. Andrade-A 1 2 Barbearia 92
               
        2ª FASE     SÉRIE PRATA
               
91 12/08/2019 19:00 Clube Náutico Olimpia Santa Clara 6 2 J.A./Independente
92 12/08/2019 20:00 Clube Náutico Só Canelas 6 3 Medelin
93 12/08/2019 21:00 Clube Náutico Trma do Morro 5 4 CNBS/Jr
               
94 16/08/2019 19:00 Santa Sofia Medelin 4 5 Turma do Morro
95 16/08/2019 20:00 Santa Sofia J.A./Independente 6 2 CNBS/Jr
96 16/08/2019 21:00 Santa Sofia Só Canelas 3 6 Olimpia Santa Clara
               
97 19/08/2019 19:00 Clube Náutico J.A./Independente 6 8 Só Canelas
98 19/08/2019 20:00 Clube Náutico Medelin 4 4 CNBS/Jr
99 19/08/2019 21:00 Clube Náutico Olimpia Santa Clara 7 4 Turma do Morro
               
100 23/08/2019 19:00 Santa Sofia J.A./Independente 6 6 Medelin
101 23/08/2019 20:00 Santa Sofia Olimpia Santa Clara 2 3 CNBS/Jr
102 23/08/2019 21:00 Santa Sofia Só Canelas 4 6 Turma do Morro
               
103 26/08/2019 19:00 Clube Náutico J.A./Independente 9 8 Turma do Morro
104 26/08/2019 20:00 Clube Náutico Olimpia Santa Clara 8 4 Medelin
105 26/08/2019 21:00 Clube Náutico Só Canelas 17 1 CNBS/Jr
               
        SEMI FINAIS      
        SÉRIE PRATA      
107 28/08/2019 19:00 Santa Sofia Olimpia Santa Clara 3 5 J.A./Independente
108 30/08/2019 19:00 Santa Sofia Turma do Morro 2 3 Só Canelas
               
        SÉRIE OURO      
109 28/08/2019 20:00 Santa Sofia San Francisco 2 1 EC Jd. Andrade
110 30/08/2019 20:00 Santa Sofia Lazio 2 1 BarBearia 92
               
        FINAIS      
111 04/09/2019 19:00 Santa Sofia J.A./Independente (5) 1 1 (4) Só Canelas 
112 04/09/2019 20:00 Santa Sofia San Francisco (5) 2 2 (4) Lazio (T.Ouro)

Comente e participe:

Veja outras notícias

Patrocinadores:

Nil Tec

 

Decalcomanias Mayer

 

Loja Belleli

 

VBWP

 

 

Esporte Pedreira

contato@esportepedreira.com.br

© Todos os direitos reservados - Esporte Pedreira 2019

Compartilhe:

© Todos os direitos reservados - Esporte Pedreira 2019